Collectif

Fréderic Breysse

Fréderic Breysse

Associé

Architecte DPLG
Enseignant ENSAM
f.breysse@huitetdemi.fr
Camille Cellier

Camille Cellier

Collaborateur

Architecte DE - HMONP
c.cellier@huitetdemi.fr
Alexandre Chapuis

Alexandre Chapuis

Associé

Architecte DPLG, Ingénieur INSA Lyon
Enseignant ENSAM
a.chapuis@huitetdemi.fr
Anne Durbecq

Anne Durbecq

Collaborateur

Administration Management RH
a.durbecq@huitetdemi.fr
Mathieu Fabre

Mathieu Fabre

Associé

Architecte DPLG
Architecte conseil CAUE 13
m.fabre@huitetdemi.fr
Loranne Groell

Loranne Groell

Collaborateur

Architecte DE - HMONP
l.groell@huitetdemi.fe
Fréderic Gimmig

Fréderic Gimmig

Associé

Architecte DPLG
Enseignant ENSAM
f.gimmig@huitetdemi.fr
Nicolas Gonzalez

Nicolas Gonzalez

Collaborateur

Architecte DE-HMONP
n.gonzalez@huitetdemi.fr
Stéphane Labatut

Stéphane Labatut

Associé

Architecte DPLG
Accompagnateur BDM
s.labatut@huitetdemi.fr
Gilles Martin

Gilles Martin

Associé

Architecte DPLG
g.martin@huitetdemi.fr
Arnaud Medion

Arnaud Medion

Collaborateur

Architecte DE - HMONP
a.medion@huitetdemi.fr
David Mossé

David Mossé

Associé

Architecte DPLG
d.mosse@huitetdemi.fr
Régis Nochumson

Régis Nochumson

Associé

Architecte DPLG, Architecte du patrimoine
Architecte conseil CAUE 13
r.nochumson@huitetdemi.fr
Virginie Sauze

Virginie Sauze

Collaborateur

Architecte DPLG
v.sauze@huitetdemi.fr
Balthasar Sievers

Balthasar Sievers

Associé

Architecte DPLG
Enseignant ENSAM
b.sievers@huitetdemi.fr
Informations
contact@huitetdemi.fr
Administration et gestion
administration@huitetdemi.fr
Emplois et stages
jobs@huitetdemi.fr

Huit et demi architectes associés

21 place Alexandre Labadié
13001 Marseille

+ 33(0)4 91 68 00 26