Collectif

Fréderic Breysse

Fréderic Breysse

Associé

Architecte DPLG
f.breysse@huitetdemi.fr
Alexandre Chapuis

Alexandre Chapuis

Associé

Architecte DPLG
Ingénieur INSA Lyon
Enseignant ENSAM
a.chapuis@huitetdemi.fr
Mathieu Fabre

Mathieu Fabre

Associé

Architecte DPLG
m.fabre@huitetdemi.fr
Fréderic Gimmig

Fréderic Gimmig

Associé

Architecte DPLG
f.gimmig@huitetdemi.fr
Stéphane Labatut

Stéphane Labatut

Associé

Architecte DPLG
s.labatut@huitetdemi.fr
Gilles Martin

Gilles Martin

Associé

Architecte DPLG
g.martin@huitetdemi.fr
David Mossé

David Mossé

Associé

Architecte DPLG
d.mosse@huitetdemi.fr
Régis Nochumson

Régis Nochumson

Associé

Architecte DPLG Architecte du patrimoine
r.nochumson@huitetdemi.fr
Balthasar Sievers

Balthasar Sievers

Associé

Architecte DPLG
b.sievers@huitetdemi.fr
Swann Catalan

Swann Catalan

Architecte DE
Camille Cellier

Camille Cellier

Architecte DE - HMONP
Anne Durbecq

Anne Durbecq

Administration Management RH
Loranne Groell

Loranne Groell

Architecte DE - HMONP
Nicolas Gonzalez

Nicolas Gonzalez

Architecte DE-HMONP
Arnaud Medion

Arnaud Medion

Architecte DE - HMONP
Virginie Sauze

Virginie Sauze

Architecte DPLG
Informations
contact@huitetdemi.fr
Adminitration et gestion
administration@huitetdemi.fr
Emplois et stages
jobs@huitetdemi.fr

Huit et demi architectes associés

21 place Alexandre Labadié
13001 Marseille

+ 33(0)4 91 68 00 26